Поиск по сайту

«Вот и лето пролетело»

2015-11-30 02:00:00

Сотрудники отделения реабилитации детей и подростков ГБУСО «Невинномысский КЦСОН» организовали рок –концерт «Вот и лето пролетело» посвященный детям с ограниченными возможностями здоровья. Участие в этом интересном мероприятии приняли две группы нашего города «One-eyed witch» и « Tender monsters». Ребята из этих коллективов очень заинтересовались идеей проведения концерта и обращения внимания к проблемам детей-инвалидов.

На концерт пришли ребята разного возраста со своими родителями и друзьями. Многие из пришедших, люди с ограниченными возможностями здоровья побывали на таком мощном и громком концерте впервые. Все веселились по полной, танцевали, подпевали. Музыканты пообщались с ребятами, показали и рассказали о своих музыкальных инструментах и творчестве.

«Мы сразу же согласились выступить для ребят с ограниченными возможностями здоровья, - говорят музыканты.- это новый незабываемый опыт для нас».

Сотрудники центра социального обслуживания надеяться, что данное мероприятие сможет открыть в наших детях новые творческие таланты

Яндекс.Погода
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

© ГБУСО "Невинномысский комплексный центр социального обслуживания населения" 2015
Cайт разработан в рамках проекта "Право быть равным", при поддержке Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.