Поиск по сайту

2021-01-15 16:25:37

Вот и вышел долгожданный второй номер внутренней газеты «Просто жизнь» посвященной событиям, происходящим в ГБУСО «Невинномысский КЦСОН», подведомственный министерству труда и социальной защиты населения Ставропольского края.
На страницах номера читатель сможет найти поздравление с наступившим и таким долгожданным 2021 годом, так же для многих станет интересна информация о том, как определить у себя признаки профессионального выгорания и пройти тест для расслабления и хорошего настроения. Как помочь ребенку – расскажет статья из рубрики «Шпаргалка для взрослых». Познакомиться с типами взаимодействия мужчин и женщин, а так же когда они меняются ролями и становятся «Войном» и «Хозяином» поможет информация из рубрики «про женское/мужское». Авторы подготовили материалы о работе службы проката ТСР, и службы надомного обслуживания с контактной информацией, которая станет полезной для многих людей, а так же еще много всего интересного. В каждом номере есть рубрика чествующая именинников.
Газета должна стать актуальным источником информации, как для сотрудников, так и получателей социальных услуг, которым в силу своего возраста и других причин намного удобнее черпать информацию из источника на традиционном бумажном носителе, а так же простых посетителей центра социального обслуживания.

Написать ответ...

Цитата

Яндекс.Погода
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

© ГБУСО "Невинномысский комплексный центр социального обслуживания населения" 2015
Cайт разработан в рамках проекта "Право быть равным", при поддержке Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.