Поиск по сайту

2021-04-20 10:56:43

Социальные работники Невинномысска присоединились к городскому субботнику.

Вот и наступила долгожданная весна. Природа постепенно возрождается после зимней спячки. Цветут многие деревья и полевые цветы, газоны начинают зеленеть по всему городу, впереди майские праздники. Самое время навести чистоту и порядок. Этим с радостью и занялись сотрудники «Невинномысского комплексного центра социального обслуживания населения».

«В весну город должен войти чистым и уютным. От жителей города в этом деле зависит очень многое. Наведение порядка на прилегающей территории нашего учреждения уже стала хорошей и доброй традицией, никого не надо агитировать, все делают это с душой и большим удовольствием. – говорит и.о. директора центра Семенова Ольга Николаевна. Работа наш второй дом, чувствуя себя здесь хорошо, мы передаем свои положительные эмоции всем клиентам, посетителям и жителям микрорайона «Фабрика»».

Субботник – это, в первую очередь, праздник - праздник чистоты, порядка и хорошего настроения. Каждый из нас может внести свой вклад в чистоту родного города, подать пример всем окружающим.

Написать ответ...

Цитата

Яндекс.Погода
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

© ГБУСО "Невинномысский комплексный центр социального обслуживания населения" 2015
Cайт разработан в рамках проекта "Право быть равным", при поддержке Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.