Поиск по сайту

2021-02-19 12:09:00

 Невинномысские студенты – волонтеры бесплатно подстригли пожилых людей.

Будущие стилисты и визажисты из Невинномысского индустриального колледжа устроили для пожилых людей посещающих социально – оздоровительное отделение ГБУСО «Невинномысский КЦСОН» традиционную акцию «Десант красоты», в ходе которой бесплатно сделали прически и стрижки всем желающим пенсионерам.
«Нам просто захотелось уделить пожилым людям немного внимания и заботы, пообщаться с ними, а заодно освежить их стрижки- рассказали ребята».
Будущие мастера расположились в актовом зале учреждения, заранее подготовились, разложили свои инструменты: фен, ножницы, расчески, чистые полотенца, зажимы, а за отдельным столом устроили педикюрный салон. Очень внимательно выслушивали пожелания своих подопечных, старались угодить каждому.
Довольные пенсионеры поблагодарили мастеров, и с нетерпением ждут через время их вновь на теплую встречу.
А ребята из детского сада № 14 «Ромашка» в период наступающего праздника «Дня защитника отечества» решили поддержать пожилых людей состоящих на обслуживании в центре социального обслуживания подарками, которые они сделали своими руками. Сотрудники учреждения организовали мини выставку для посетителей и клиентов, после которой подарки будут переданы социальным работникам для вручения людям старшего возраста.

 

Написать ответ...

Цитата

Яндекс.Погода
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

© ГБУСО "Невинномысский комплексный центр социального обслуживания населения" 2015
Cайт разработан в рамках проекта "Право быть равным", при поддержке Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.