Поиск по сайту

2021-05-31 15:15:11

 Для жителей Невинномысска действует услуга «Мобильный парикмахер»

На базе отделения срочного социального обслуживания ГБУСО «Невинномысский КЦСОН» уже более 10 лет действует услуга «Мобильный парикмахер». Данное направление в работе было организовано для оказания парикмахерских услуг не мобильным пожилым гражданам, инвалидам и другим категориям из числа социально-незащищенных слоев населения, с выездом на дом.

Самый простой способ поднять себе настроение изменить прическу или сделать новую стрижку. По утверждению психологов люди сами не замечают, как простой визит к парикмахеру меняет их облик, помогает решить многие проблемы. Но что делать маломобильным людям нашего города, которые в силу своего возраста или просто состояния здоровья не имеют возможности выходить из дома или передвигаются с трудом? Для помощи жителям города, внедрена в работу отделения срочного социального обслуживания Невинномысского комплексного центра социального обслуживания населения услуга под названием «Мобильный парикмахер».

Всегда вовремя и в срок спешит к своим клиентам, социальный парикмахер Вера Александровна Будко. Человек с золотыми руками, очень тактичная, вежливая и отзывчивая. «Гражданам пожилого возраста услуга парикмахера нужна, ведь хорошая стрижка, опрятный внешний вид радуют человека, поднимают ему настроение, а это в свою очередь благоприятно влияет на здоровье, что для людей пожилого возраста особенно важно».

За период 2021 года услугой «Мобильный парикмахер» воспользовались 529 человек, которые получили 604 услуги по стрижке, окраске, мелированию волос и др. Телефон отделения 8(86554) 5-93-07.

 

Написать ответ...

Цитата

Яндекс.Погода
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

© ГБУСО "Невинномысский комплексный центр социального обслуживания населения" 2015
Cайт разработан в рамках проекта "Право быть равным", при поддержке Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.