Поиск по сайту

2019-03-29 16:04:56

Невинномысские пенсионеры приняли участие в краевом конкурсе «Нам года - не беда».

Клиенты социально – оздоровительного отделения Невинномысского комплексного центра социального обслуживания населения приняли участие в межрайонном конкурсе художественной самодеятельности  пожилых людей «Нам года – не беда!». Он состоялся 29 марта 2019 года в селе Кочубеевском Ставропольского края.

Конкурс состоялся по инициативе Министерства труда и социальной защиты населения края. Основным направлением, ради которого было организовано данное мероприятие, стало стимулирование художественного творчества пожилых людей, их социальной адаптации средствами культуры; выявления творчески одаренных людей старшего поколения; популяризации самодеятельного творчества, поддержка людей старшего поколения; выявления новых талантов и совершенствования мастерства.

Для участия в конкурсе съехались артисты из разных уголков нашего края, представляющие свои центы социального обслуживания: городов Ставрополя и Невинномысска, Александровского, Андроповского, Грачевского, Шпаковского и Кочубеевского районов. Участники выступали по трем номинациям: «вокал», «фольклор» и «художественное слово». В зале на всем протяжении концерта царила очень душевная атмосфера, были исполнены известные песни и стихи, зрители аплодировали и подпевали. В завершении все выступающие получили грамоты участников и памятные подарки.

Яндекс.Погода
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

© ГБУСО "Невинномысский комплексный центр социального обслуживания населения" 2015
Cайт разработан в рамках проекта "Право быть равным", при поддержке Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.