Поиск по сайту

2019-01-09 09:08:21

Долгожители Невинномысска получили поздравления с юбилеями от губернатора Ставропольского края.

Именные поздравления от  губернатора Ставропольского края В.В. Владимирова были вручены сотрудниками ГБУСО «Невинномысский КЦСОН» долгожителям промышленной столицы края. Восемь невинномысцев : Азябина М.И., Белоконь М.П., Беспалова А.И., Волков В.И., Одинцова Н.М., Савченко Л.Г., Черненок Н.А. и Шевченко В.К. в новогодние праздники отметили свой 90 летний день рождения. У всех  именинников непростая и в тоже время интересная судьба и каждый внес свой достойный вклад в развитие города и страны. Несмотря на преклонный возраст, каждый старается вести активный образ жизни, в окружении родных и близких. В день юбилея именинникам вручили  подарок и цветы с пожеланиями крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия.

Поздравление жителей города химиков, отмечающих 90 и 100 летние юбилеи, в нашем городе и крае стало хорошей традицией, которую продолжат в этом году сотрудники центра социального облуживания населения Невинномысска.

Яндекс.Погода
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

© ГБУСО "Невинномысский комплексный центр социального обслуживания населения" 2015
Cайт разработан в рамках проекта "Право быть равным", при поддержке Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.