Поиск по сайту

2019-08-19 17:01:59

Невинномысские пенсионеры посещают  «Часы здоровья».

 

Для повышения качества жизни граждан пожилого возраста в городе Невинномысске на базе комплексного центра социального обслуживания населения с февраля 2019 года проводятся спортивно – оздоровительные занятия в рамках программы «Час здоровья». Тренер подбирает специальный комплекс упражнений подходящий всем, а сами занятия проводятся как в спортивном зале учреждения, так и в теплое время года и при хороших погодных условиях на открытом воздухе прилегающей территории с использованием уличных тренажеров. Все уличные тренажеры являются полностью безопасными и универсальными - на них могут делать упражнения люди разного возраста и с разным уровнем физической подготовки.

Занятия спортом очень нравятся гражданам пожилого возраста, количество желающих постоянно увеличивается, что привело к необходимости открыть дополнительные группы, с 1 до 3-х. Тренировки позволяют не только улучшить свое физическое состояние, поднять жизненный тонус, но и найти новых  друзей, расширить свой кругозор, улучшить социализацию в общество.

Яндекс.Погода
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

© ГБУСО "Невинномысский комплексный центр социального обслуживания населения" 2015
Cайт разработан в рамках проекта "Право быть равным", при поддержке Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.