Поиск по сайту

2019-11-01 15:59:46

Социальный экспресс помогает жителям Невинномысска.

На базе Невинномысского центра социального обслуживания населения действует одна из форм мобильного работы  «Социальный экспресс». Занимаются им специалисты отделения срочного социального обслуживания в рамках регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография». Специалистами осуществляются выезды в территориальные отделения самоуправления города для оказания помощи малоимущим категориям граждан, инвалидам, пенсионерам, семьям с детьми инвалидами и др.

Состав специалистов «Социальный экспресс» осуществляет выездные мероприятия по специально разработанному плану. В ходе таких встреч граждане получают продуктовые наборы и предметы первой необходимости, одежду и обувь, а так же консультативную, социально – психологической, правовую помощь по всем возникающим вопросам гражданам нашего города, находящимся в трудной жизненной ситуации.  Все услуги предоставляются бесплатно.

Яндекс.Погода
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

© ГБУСО "Невинномысский комплексный центр социального обслуживания населения" 2015
Cайт разработан в рамках проекта "Право быть равным", при поддержке Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.