Поиск по сайту

2019-01-21 15:33:00

Невинномысские социальные туристы побывали в хуторе Беловском.
Клиенты социально – оздоровительного отделения Невинномысского комплексного центра социального обслуживания населения очень активные и жизнерадостные люди. В начале года в рамках программы «Социальный туризм» они продолжили свои путешествия и побывали в хуторе Беловском Кочубеевского района, где познакомились с населенным пунктом и его окрестностями, поправили свое здоровье и просто отдохнули в термальном бассейне расположенном там. Источник, из которого поступает вода был открыт в 1984 при попытках найти нефть на Ставропольской возвышенности. Глубина скважины составляет 2720 метров.
Состав воды очень богат, в ней содержатся такие необходимые нашему организму вещества как кальций, калий, натрий, йод, цинк, бром и очень большое количество кремниевой кислоты.
Направление «Социальный туризм» действует уже более 10 лет, помогая пожилым людям лучше социализироваться и налаживать коммуникации с новыми людьми.
Все остались очень, довольны от проведенной поездки.

Яндекс.Погода
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

© ГБУСО "Невинномысский комплексный центр социального обслуживания населения" 2015
Cайт разработан в рамках проекта "Право быть равным", при поддержке Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.