Поиск по сайту

2023-12-28 15:14:00

 

 

Невинномысские «серебряные» волонтеры приняли участие в ежегодном краевом слете.
Во второй декаде декабря в министерстве труда и социальной защиты населения Ставропольского края состоялся традиционный краевой слет «серебряных волонтеров».
Участникам делегации вручили дипломы, подарочный сертификат и корзину сладостей. А так как мероприятие проходило накануне всеми любимого праздника, не обошлось без Деда Мороза и Снегурочки. Ведь не важно сколько Вам лет, какой статус Вы занимаете и какие мысли в Вашей голове … в Новый год наступает время Волшебства! И в этом году слет носил совершенно иной формат. Впервые была проведена уникальная акция «Новый год в каждый дом», в рамках которой 34 волонтерских отряда обменялись подарками, которые сами собрали с заботой и вниманием для пожилых граждан. Адресаты подарков были написаны на новогодних шарах и рандомно выбирались волонтерами для определения пути следования подарка. Каждый отряд к своему подарку подготовил поздравление. которое впоследствии было оформлено в поздравительный видеоролик. А волонтерам передано поручение вручить подарок и продемонстрировать эти теплые пожелания адресату.
Так, подарок, подготовленный серебряными волонтерами Невинномысского комплексного центра социального обслуживания населения, отправился в Арзгирский район. А нашему пожилому человеку передали подарок «серебряные» волонтеры из Андроповского центра социального обслуживания населения.

 

 

Написать ответ...

Цитата

Яндекс.Погода
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

© ГБУСО "Невинномысский комплексный центр социального обслуживания населения" 2015
Cайт разработан в рамках проекта "Право быть равным", при поддержке Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.