Поиск по сайту

Социальные туристы в Воронежском

2019-03-27 17:01:11

В Невинномысске прошла встреча специалиста центра социального обслуживания с социальными педагогами школ города по вопросу отдыха и оздоровления детей.

 

Невинномысский комплексный центр социального обслуживания населения уже не первый год оказывает услугу по Предоставлению санаторно-курортных путевок детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, проживающим в г. Невинномысске. Процедура подачи документов для  постановки на очередь с целью получения путевки очень прозрачна и проста, с ней можно ознакомиться через портал «Госуслуг», сайт министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края, сайт Центра или обратиться к специалистам учреждения лично.

На минувшей неделе специалистом Центра социального обслуживания была проведена встреча с сотрудниками образовательных учреждений города по вопросам предоставления бесплатных путевок для отдыха детей находящихся в трудной жизненной ситуации. В ходе встречи было подробно разъяснено о детской оздоровительной компании, проходящей в Ставропольском крае в 2019 году и условиях предоставления путевок детям в возрасте от 4 до 17 лет, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Яндекс.Погода
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

© ГБУСО "Невинномысский комплексный центр социального обслуживания населения" 2015
Cайт разработан в рамках проекта "Право быть равным", при поддержке Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.