Поиск по сайту

2018-07-19 14:26:15

Социальные работники Невинномысска провели субботник по уборке территории.

Сотрудники Невинномысского комплексного центра социального обслуживания населения очень любят свой второй дом – здание, где они работают и прилегающую к нему территорию. Каждый вкладывает частичку себя в создание красивых клумб, здесь они высаживают интересные растения, и проводят лакокрасочные работы.

В эти июльские дни, не смотря на очень теплую погоду, социальные работники вышли всеми четырьмя отделениями социального обслуживания на дому на внеочередной субботник и потрудились на славу. Члены коллектива самостоятельно высказывают свои мысли и соображения по улучшению территории учреждения на общем собрании, а затем  на субботниках воплощают идеи в жизнь. В ходе проведенного мероприятия любимые места пребывания, как сотрудников, так и клиентов центра, а так же жителей микрорайона Фабрика преобразились и обновились.

Ухаживая, постоянно за растениями, цветами и деревьями, специалисты хотят своим примером «заразить» и другие организации и жителей микрорайона и города на поддержания и уход своих территорий в должном состоянии.

Яндекс.Погода
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

© ГБУСО "Невинномысский комплексный центр социального обслуживания населения" 2015
Cайт разработан в рамках проекта "Право быть равным", при поддержке Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.