Поиск по сайту

2022-07-29 14:42:34

В летнюю жару так хочется съесть мороженое или выпить освежающий прохладный напиток. Поэтому поделки этой тематике является самыми, что не на есть летними.

Социальным педагогом отделения реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья был организован мастер – класс по изготовлению аппликации с элементами рисования «Цветные напитки».

Ребята принялись с большим энтузиазмом за работу, вырезали из цветного картона стаканчики, на губку, с кисточкой наносили белую краску, оставляя следы губкой, они делали лед.  Далее из жёлтой и оранжевой бумаги вырезали круг и полукруг- это лимоны и апельсины. потом  приклеиваем клеям к стакану полученные цитрусовые. И в завершении добавляем в композицию трубочку.

Летняя поделка, над которой трудились детки - лимонад готова. Можно любоваться или играть с ней. Куклами и гостям очень понравится такое угощение.

Написать ответ...

Цитата

Яндекс.Погода
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

© ГБУСО "Невинномысский комплексный центр социального обслуживания населения" 2015
Cайт разработан в рамках проекта "Право быть равным", при поддержке Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.